На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...

На футбольном стадионе «Санкт-Петербург» пройдут матчи сборной России по хоккею и СКА

На стадионе «Санкт-Петербург», который является домашней ареной петербургского футбольного клуба «Зенит», состоится матч Еврохоккейтура между сборными России и Финляндии, а также игра Континентальной хоккейной лиги местного СКА с московским ЦСКА.

Об этом сообщает Федерация хоккея России.

Матчи пройдут под общим названием: «Хоккей. Классика. Петербург-2018». Отмечается, что на обеих играх вместимость стадиона будет составлять 70 тыс. зрителей.

Россия сыграет с Финляндией 16 декабря, а СКА и ЦСКА выйдут на лёд 22 декабря.

Ранее вице-премьер России Ольга Голодец выразила мнение, что Санкт-Петербург заслуживает стать местом проведения финала футбольной Лиги чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх