На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...
  • Svetlana Kuzmina
    Напрасно спецслужбы Франции не боятся терактов, англосаксы на всё способны, чтобы оправдать участие ИГИЛ* в теракте в...Во Франции опрове...

Кафельников сообщил, кто в «Спартаке» возглавляет бунт против Карреры

Прославленный российский теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников сообщил, что полузащитник Роман Зобнин не поддержал акцию протеста против главного тренера красно-белых Массимо Карреры.

«Рома Зобнин отказался поддержать бунтарей в раздевалке (возглавляют бунт Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Александр Самедов) по сливу Массимо. Знаю это из достоверных источников. Сразу видно, кто из чего сделан», — написал Кафельников в своём Twitter.

Рома Зобнин отказался поддержать бунтарей в раздевалке(возглавляет бунт Глушак,Комбар и Самед) по сливу Массимо. Знаю это из достоверных источников.Сразу видно кто из чего сделан ⚪️#ЗаМассимо

— Kafelnikov Yevgeny (@KYevgeni)

Теннисист также выразил поддержку тренеру, сопроводив запись хештэгом «За Массимо».

Ранее полузащитник Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко не полетели в Вену с московским «Спартаком» на матч группового этапа Лиги Европы с местным «Рапидом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх