На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Эстонские военные не смогли найти упавшую ракету и прекратили её наземные поиски

Эстонские военные не смогли обнаружить фрагменты выпущенной испанским истребителем ракеты и прекратили её наземные поиски.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Сил обороны Эстонии, военные с помощью металлодетекторов обследовали площадь размером около 600 квадратных метров и ещё около 200 гектаров проверили визуально.

По словам командующего ВВС Эстонии полковника Рийво Валге, теперь поиски будут продолжены с воздушных судов.

Ранее сообщалось, что в Эстонии потушен пожар на торфяном болоте Эндла в волости Йыгева, который мог возникнуть после падения выпущенной испанским истребителем боевой ракеты.

7 августа стало известно, что испанский истребитель по ошибке выпустил боевую ракету над Эстонией. После этого военными была организована операция по поиску снаряда. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх