На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Российский гонщик Маркелов: не хочется возвращаться в «Формулу-2»

Российский гонщик Артём Маркелов рассказал, как прошла тренировка в составе команды «Рено» в рамках Гран-при «Формулы-1» в Сочи.

«Тренировка прошла очень хорошо, команда рада. Я тоже рад, что выполнил все задачи, которые передо мной стояли. Надеюсь, что ещё раз сяду за руль «Рено» и передо мной поставят новые цели», — заявил Маркелов.

Он также поделился впечатлениями от возвращения в «Формулу-2» после тренировочных заездов в самом главном чемпионате мира по автогонкам.

«Честно говоря, после такого уже не хочется возвращаться в младшую серию. Вообще не хочется. После «Формулы-1» очень тяжело вернуться и проехать хорошо, найти для этого силы. Там совсем другой стиль пилотирования. Но впереди ещё квалификация и гонка», — сказал Маркелов.

Ранее сообщалось, что Артём Маркелов примет участие в первой тренировочной сессии этапа Гран-при «Формулы-1» в России за команду «Рено».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх