На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

В Ленобласти построили 2,64 млн квадратных метров жилой недвижимости в 2018 году

В Ленинградской области построили 2,64 млн квадратных метров жилой недвижимости в 2018 году, сообщает Newinform со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

По сравнению с 2017-м объём введённого жилья почти не изменился — он превысил его на 0,7%.

Плановый показатель по вводу жилья на 2018 год для области превышен на 17%.

«Темпы строительства позволят нам сохранить текущий уровень ввода и в этом году. Основная задача сейчас — безболезненный переход на новую схему финансирования массового жилищного строительства — к эскроу-счетам», — отметил заместитель председателя регионального правительства по строительству Михаил Москвин.

Ранее «Реальное время» сообщало, что с начала 2018 года в Татарстане ввели 2,2 млн кв. м жилья, что составляло около 85% от плана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх