На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...
  • Юрий Зубрин
    Уже "состряпали "?Как всё предсказуемо в антидемократических государствах ЕС.....Прокуратура Молда...
  • Юрий Зубрин
    Яркий пример тому последний терракт в России .Там засветились гниды пожирнее ИГИЛ....Путин заявил о св...

Газзаев считает, что лимит на легионеров не нужен российскому футболу

Заместитель председателя комитета Госдумы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев считает, что лимит на легионеров мешает российским клубам успешно выступать в еврокубках, а футболистам — прогрессировать.

«Для того чтобы российские команды были конкурентоспособными в еврокубках, нужна масштабная реформа, должна быть конкуренция между лигами: второй, первой и Премьер-лигой. Необходимо полностью убрать лимит на легионеров, а стоимость телевизионных прав увеличить примерно в 40 раз», — цитирует Газзаева ТАСС.

Также экс-тренер сборной России по футболу добавил, что из-за лимита на легионеров российские игроки не чувствуют конкуренции за место в составе.

Ранее Измайлов озвучил позицию «Спартака» по лимиту на легионеров в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх