На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

Deadline: умер американский актёр Рэй Лиотта

В возрасте 67 лет умер американский актёр Рэй Лиотта, известный, в частности, своей ролью в «Славных парнях». По информации издания Deadline, артист скончался во сне в Доминиканской Республике, где он принимал участие в съёмках фильма «Опасные воды».

«По данным Deadline, он умер во сне в Доминиканской Республике, где снимался фильм «Опасные воды», — сообщает издание.

Актёр и продюсер Рэй Лиотта родился в 1954 году в Нью-Джерси, наибольшую известность ему принесла роль в криминальной драме Мартина Скорсезе «Славные парни» (Goodfellas, 1990). Также он известен ролью в картине «Дикая штучка» (Something Wild, 1986) режиссера Джонатана Дэмми.

В 2002 году он озвучил героя видеоигры GTA Vice City Томми Верчетти.

В январе актёр Гаспар Ульель умер в возрасте 37 лет после падения на горнолыжном курорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх