На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Адвокат заявил об аресте экс-президента Армении Кочаряна

Айк Алумян, адвокат бывшего президента Армении Роберта Кочаряна, рассказал, что Апелляционный суд страны принял решение об аресте его подзащитного.

Об этом сообщает РИА Новости.

«Апелляционный суд оставил неизменным решение суда первой инстанции и отклонил наши жалобы. Это означает, что Кочарян будет арестован», — уточнил Алумян.

В сентябре сообщалось, что специальная следственная служба Армении избрала меру пресечения в отношении Кочаряна в виде подписки о невыезде.

Он был президентом страны с 1998 по 2008 год. Политику предъявлены обвинения в свержении конституционного строя в рамках уголовного дела о разгоне акций протеста 1 марта 2008 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх