На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Если воска Франции будут на территории боевых действий наших войск, автоматическии они становятся в число тех стран, ...DPA: удар по ВС Ф...
  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...
  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...

Шнуров в стихах оценил идею депутатов провести конкурс для рэперов

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров оценил идею депутатов Госдумы провести конкурс среди рэперов под названием «Безграничный рэп». Стихотворение на эту тему он опубликовал у себя в Instagram.

«В Госдуме думают о рэпе, будто сожрали наркоту. Что может быть ещё нелепей, чем господдержка субкультур?» —  музыкант.

Ранее комитет Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи анонсировал конкурс для рэп-исполнителей «Безграничный рэп», цель которого заключается в том, чтобы определить лучшее рэп-произведение по теме туризма в России.

Отмечается, что главный критерий оценки — желание зрителей после просмотра ролика приехать в тот или иной населённый пункт.

6 декабря депутаты Госдумы провели круглый стол, посвящённый ситуации вокруг отмены концертов рэперов в России.

Участие во встрече приняли рэперы Птаха, Рома Жиган, видеоблогер Дмитрий Ларин. Кроме того, на мероприятии присутствовали представители Генпрокуратуры, МВД, Росгвардии и уполномоченного при президенте по правам ребёнка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх