На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Наконец-то и до старухи Шапокляк (Йеллен) дошло, чем чревато воровство наших актив.Йеллен: США допус...
  • Андрей Шишинов
    Мало ли что он хочет или не хочет. Он всё равно давно ничего не решает. А вот интереснее, что хотят те структуры, кот...Белый дом: Байден...
  • Юрий Зубрин
    ДУРАКАМ закон не писан....Еврокомиссия приз...

Медведев назвал пенсионные изменения самым трудным решением за 10 лет

Повышение пенсионного возраста стало самым трудным решением российских властей за последнее десятилетие, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

«Очевидно, что это было очень трудное решение. Скажем прямо, это было самым трудным решением власти за последнее десятилетие», — сказал он в интервью российским телеканалам.

По его словам, изначально все причастные к выработке изменений в пенсионное законодательство понимали, что такие решения не добавляют власти популярности.

«Но, с другой стороны, это выстраданное решение», — отметил Медведев, подчеркнув, что власти выбрали «меньшее из зол».

Глава правительства также сообщил, что совершенствование пенсионного законодательства продолжится, но базовые принципы сохранятся. По его словам, текущее повышение рассчитано на длительную перспективу.

RT ведёт прямую трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх